Юл
Юлия

Что за проблемы мешают мне найти мужчину и выйти замуж? Когда мне приблизительно ожидать замужество своё?

А"
Андрей ""

Опустите ситуацию , встретите свою судьбу

Зураб Михайлович

завышенная планка самооценки.. если будешь стремиться к этому.. а не мечтать об этом... то скоро и сбудется заветная мечта

Дима Пирский

Чудеса происходят неожиданно. Самые невероятные вещи случаются тогда, когда их не ждут. Откажись от этого желания и просто живи.

@L
@ Lusi @

Всё-таки любить стоит не только себя. И не стоит спешить, когда стараетесь для своего счастья.

Konstantin Popov

замужество не панацея))

Мария Мурашова

Фото написано не существует. Вероятно у вас блоки стоят. Нужно снимать.

Сергей

дурная карма )))