Анастасия Любимова

У меня в Новосибирске время сейчас 4:16, а у вас??

Я всю ночь не сплю, глаза красные как на моей аве, работы выше крыши на работе, заебался уже сидеть и писать...

Мария Федотова

У меня на час короче..

Любовь Витушкина

точно часы спешат )) Владивосток 8.05

Рита

1:02 )

Регина

Часы спешат что ли?

Ил
Иллиан

Киев, 23.05.

Йо
Йохан

час ночи (Я в другом культурном городе (с))

Екатерина Полякова

Час ноль шесть. Краснодар

Валерия Аникеева

А у меня в Киеве 23.06. Вот нутро власти России - даже на временных поясах наваривают! 10 минут. Или экономят?

Ириша

22:11 Гамбург.

Миша Шангин

1:09, Казань

Ириша Суровцева

с минутами напутано спешат у вас у меня на компе время установлено а вобще спатки идите правду скажу обязательно завесте окно какой нибудь темнотиной сурезно очень важный момент пойду тоже скоро нечего говорить побыла отдыхать надо