Александр Косов

"Дано целое число а. Определить является это число положительным или отрицательным"

"Дано целое число а. Определить является это число положительным или отрицательным" помогите пожалуйста построить блок схему алгоритма данной задачи!!!! "Дано целое число а. Определить является это число положительным или отрицательным" помогите пожалуйста построить блок схему алгоритма данной задачи!!!!

Наталья Игумнова

ну вот те на С++
cout << (a>0)?"положительное" : ((a<0)? "отрицательное": "ноль") ;