Светлана Мариськина

Если эта оппозизия возьмет власть - другая поселится на майдане?

Екатeрина Иванова

Эта оппозиция ничего не умеет, не знает. Только и могут майданить, "болото" устраивать, памятники разрушать и мародёрствовать. Читала, что там в захваченных правительственных зданиях всю технику растащили.

Вл
Владимир

Нет. "Другая" уже доказала что собирается на два дня и только за деньги в добровольно-принудительном порядке.
Я про антимайдан.

Мaрия Румянцeвa

нет ...столицей будет львов

Николай Ратушняк

Эта оппозиция делает все чтобы слить майдан, такое ощущение что они сами куплены властью.

Юлия Ильичева

Ну, эт вряд ли. .

"Баррикады из говна - признак просранной революции" О. Бузина
Кикиморы киевского майдана
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://topwar.ru/37373-kikimory-kievskogo-maydana.html

Андрей Михеев

ну так ничего не умеет.. .
а как они активизировали свой электорат.. . сколько народу вывели. Очень хорошо работают!

Алексей Кеепер

нет скорее будет украинская ливия.

Володя Ко

Если оппозиция победит, то власть либо убежит либо сядет.

Макс Литюшкин

Тогда и увидим

Ольга

Обращаюсь к украинскому народу травите Енуковича а когда опозитцыя будет у власти травиту её Енуковичем вобщем надо чтобы они жрали друг друга. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ как говорят англичане.