Egor Golubev

Помогите! Не удачно прошил Samsing Galaxy s4 GT-I9505.

При прошивки случайно вытащил USB-кабель теперь при включении телефона пишет Firmware uprade encountered an issue.Please select recovery mode in Kies& try again. Самое главное не как не могу подобрать правильную прошивку для версии .Телефон заказной с Германии, я не знаю, какая мне нужна прошивка для версии 4.3.Надеюсь, что вы поможете, да и через Kies не хочет, заходит только в dowmload,больше не куда. Думаю, вы мне поможете. Спасибо за внимания!

Оксана Яковенко

Please select recovery mode in Kies & try again. Всегда пожалуйста.