Максим Калашник

стоимость работ баня из бруса в спб

Доброго времени суток, хотелось бы узнать, сколько будут стоить работы без материалов по сбору обычного бруса 100х100 сруба 4х6 с выносом.

Ищенко Алексей

Стоимость сборки сруба от 1500 до 3000 рублей за кубический метр, цена зависит от диаметра, длинны бревен, сложности конструкции, объема кубатуры

Камолжон

Стоимость работ баня из бруса в спб, смотря у кого строить. Тут вам за м. кв. написали. Это не показательно. Вот посмотрите уже готовые проекты бань с ценой. http://stroyizbrusa.ru/catalog/bani-iz-brusa/ Сразу все станет понятно. Минимальная цена от 245 000 рублей под ключ. Размер 4*4, срок строительства 10 дней. Внутри: парная, душевая, комната отдыха. Крыша ондулин. Фундамент на выбор. Очень выгодный вариант.