Димарик Дарманчев

Как лучше отделать баню из керамблоков внутри, подойдёт ли брус 100X100?

Ксения Леонова

Бани внутри обшивают вагонкой из липы. Брус, возможно подойдет, если его потом обшить. К тому же брус, видимо, хвойный, а хвойная древесина при нагревании выделяет смолу.

Рита Торосян

Сендвичем на двойном каркасе - Влагозащита - фольга - обрешетка/базальтовые плиты - контр/обрешетка - просвет - парозащита - вагонка.