Гера Кульгаев

как отделаться от мужчины?

В МОЕМ АРСЕНАЛЕ - СПОСОБ НАМБЕР ВАН - ЭСЭМЭСКАМИ! НАМБЭР ТУ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ РАЗГОВОРАМИ....НА МЕСТЕ ТАК 15 ТОМ НАВЕРНОЕ ВЫИГРАТЬ В ПОКЕР ИЛИ В БИЛЛИАРД. С ОДИМ ПОЗНАКОМИЛАСЬ, НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ. КАК ОТШИТЬ НЕ ПРИМЕНЯЯ ГРУБОСТТЬ? НОГТИ НА НОГАХ ПОГРЫЗТЬ ИЛИ В НОСУ КОВЫРЯТЬ ДАЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... ИЛИ ПОПРОСИТЬ ЕГО ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ...

прямо говорить не хочется обижать, стока косяков уже простил. стыдно

юрбан, у кого что болит тот о том и говорит, ты видимо сам немного того....вот такие тож настараживают

ИГОРЕК ПЯТЬ БАЛЛОВ запомню!

Александр Никитин

Голову вылечи )

Александр Богнат

А вот вариант прямо-то сказать, видимо, совсем не рассматривается?...

Сергей Токарев

Наипеться сам уйдет

Сергей Чернышов

Скажи прямо. У нас ничего не получится, скажи мужчина есть уже. Чего юлить.

Игорь Пашковский

денег попросите, побольше

Дмитрий Хрюстов

Сказать о беременности,сразу исчезнет)

Anna Emelianova

да, зови в ЗАГС, сам сбежить

Виктория Назарова

дай ему то чего он добивается

Евгений

А если согласится на свадьбу?) ) Скажи я фундаментальная физическая теория, устанавливающая способ описания и законы движения микрочастиц (молекул, атомов, и. т. д Он скажит что ты дура и сам бросит)

Денис Махмутов

Я за деньги, хороший вариант, только много проси. Сам сбежит.