Анна Пушкова

как быстрее прожить всю жизнь7 до 18

Stushka

Не очень понимаю такие вопросы от людей, которым, судя по анкете 100 лет.

Машенька Звездочка

Если хочется побыстрее начать бухать, то.. .
Я не хочу тут развивать теории заговора, по этому просто скажу, что лучше не надо!

Мария Баинова

добросовестно работать

Игорь

если секунд можно вычислить этаж с какога сигануть физика mgh однако

Оо Ее

дрочи почаще

In
Instyles

Загрузить себя сверх программы учёбой, тренировками, музыкой, танцами и т. д. . По сторонам глядеть некогда будет, вот и пролетит время как один день.

Oleg Nakoshnyy

как быстрее прожить? Начать читать книги, например, фантастику и приключения. ) И жизнь, точно пролетит как один день.)