Татьяна

Все знают, что мозг во сне работает в 10 раз быстрее. А можно ли прожить в осознанном сне целый год? С помощью снатворного?

Все мы знаем, что если человек осознает во сне, что он спит, то сразу просыпается. К примеру, 5 минут во сне длятся как целый час. Если обьек примет снатворное и осознает что спит, то не сможет проснуться, значит застрянет во сне до конца действия препарата (то есть время умножается на 12) и сможет делать все что угодно в своем осознанном сне? Ученые утверждают, что сон под снатворным кажется очень реалистичным, близким к реальности.

Мария Авалян

Сам понял, что за чушь написал?

Просто Жанезия

Говорят, что под ЛСД сон вообще невероятными красками расцветает.

Галина Тихонова

Не сможет объект твой долго осознавать свою нереальность, так как сон состоит из кусков, где каждый новый обнуляет его память почти на 80%...

Роман Архипов

так то было бы прикольно, но это всё теория. . вот люди в коме, там да. . а под снатворным, я что то сомневаюсь. . на кого то оно и не сильно то действует.

Ирина Рочева

Вопрос: Для чего?

ОК
Оксана Кунцевич

Какой то бред.
Вы зачем ученых приплели?

Светлана Созонова

Ты посмотрел фильм "Начало"? А с чего ты взял, что сейчас не спишь? Сможешь это доказать? Вот если ты свое восприятие научишься менять...