Екатерина Храстовская

Помогите настроить принтер Epson T50 печатает очень плохо, пробовал разные чернила и бумагу не помогает, в чем проблемма?

Маша

ПРЕЖДЕ ВСЕГО сделайте тестовый лист печати принтера, если дюзы забиты, а это будет видно на листе, необходимо прочистить дюзы.... более двух прочисток делать не следует (не поможет).... а дальше есть следующие варианты :
1.В систему попал воздух.

2.Необходимо промыть печатающую головку и дюзы.

"Руководство по данным операциям смотрите на Ютуб - там всё есть".

Обратитесь в сервисный центр, если сами не сможете сделать.

Влад Борщевский

.. это как по телефону доктору позвонить и спросить - доктор, мне очень плохо, в чём проблема?
для правильного ответа - мало информации. пишите подробнее, выложите сканы напечатанного. хоть сканер - то хорошо работает?

Юлия

чаще всего виноват картридж.... его недавно заправляли?

Кирилл Самойлов

Помогу. Сначала скан теста или подробное описание этого теста (как выглядит) , картриджи или снпч, при смене чернил промывали дюзы?
Был у меня "Е Т50".

Анастасия Анисимова

Зайдите на сайт EPSON, там все ответы по коррекции цвета и т. п.

Ирина Салахова

Загляните на resetters.ru. Очень много полезной информации. Может, даже слишком много.