Александр Потёмкин

Есть тут кто-то разбирающийся в телескопах?

Хочу заняться астрофото, но не могу выбрать телескоп. Подскажите, пожалуйста, как называются телескопы, к которым можно прикрепить зеркальный фотоаппарат, чтобы делать снимки?

Даша Кузнецова

я покупала на мобиллаке за 800 гривен - фигня. рефрактор. профессиональные телескопы (такие как в кино показывают) стоят столько сколько автомобили. луну можно и в военный бинкль понаблюдать.

Виталий Верещагин

Как правило в комплекте к телескопу идет переходник Т– maunt к которому уже через переходник к вашей камере можно поцепить.
Телескоп желательно с апертурой 150, иначе темноват будет.

Анастасия Веселова

Они называются "ХАББЛы"...

Сергей Семенков

Не можешь выбрать или не можешь заработать?

Ай
Айгуль

Наберите в Youtube: "выбор телескопа" "как выбирать телескоп" и т д.