Гюляр Гейдарли

Если следователь пообещал обвиняемому по делу какую-то амнистию - это че значит - разводит на что-то?

Катерина Ионова

не загоняйся !!!нет развода, сейчас следаки не кидаются на деньги, ну разве что сознаваться не начнешь в своих грехах

Наталья Посаднева

Следователь.. . Следователь не является, компетентным лицом в предоставлении амнистии.