Настасья Дмитриева

Моему мужу дали 3,2 года особого режима. . Нашему ребенку год.. Ранее не судим. Он попадет под амнистию?

Юлия Морозова

Взависимости от статьи

Александр Сёмин

нет. особый режим это тебе не кот накашлял.

Серега Храмов

статья какая? особый режим? он у вас был военнослужащим или сотрудником МВД или я заблуждаюсь?

Dursun Can Selcuk

ничего не напутали? ранее не судим-и особый режим, значит особо тяжкое преступление? но там таких маленьких сроков на особом не дают

Чибик Чиби

особый? значит точно нет

Оксана Яковенко

найдите в поисковике акт амнистии и прочитатйте