Алексей Кононов

Мой муж сидит по 228 ч 2 Дали 3 года, отсидел 7 мес. У нас 4 месячный ребенок Попадет ли он под амнистию? Ранее не судим

Стася Иванова

228 ч. 2 относится к категории ТЯЖКИХ преступлений. Под амнистию могут попасть только лица, совершившие преступления небольшой, либо средней тяжести

Александр Тарханов

228-наркотики. Что-то мало дали.

А:
Андрей :-))

По этой статье точно не попадает! Даже при том, что у вас ребенок и он осужден впервые!

Андрей Исайкин

нет только по УДО. но как правило до конца

Ольга Серебряникова

Не волнуйтесь, при хорошем поведении даже наркоши уходят по УДО, если завязывают с наркотой