Андрей Литвинов

Как оценит моя бывшая мой поступок, если я напишу на её машине гвоздем что она сук.. . Она мне напишет?

Елена Шишканова

На капоте тачки нацарапано:
— Костя, зайди в "Одноклассники"! (Наташа) .
— Наташа! Больше так не делай! (Костя) .
— Наташа и Костя - ВЫ ПОКОЙНИКИ! (Хозяин машины)

Ро
Роберт

Да, все ясно почему она бывшая... .
Слабак

Елена Кушникова

Я бы написала на твоей страничке, в комментариях, (чтобы все прочитали) что только ты сцука со своим пятисантиметровым мог испортить мне машину! Но, это я.. . А вот как поступит бывшая - не знаю.. . Удачки!

Богдан

Только слабый душой человек способен на такое. Подойди и скажи что хочешь. Имущество здесь ни при чем.

Байкер Саньча

Не унижайся.

Илья М

она тебе отвёртку в твой дурной лоб вобьёт

Наталья Пахомова

напиши.. .
а потом ее теперишний парень тебе докажет, как ты был не прав )))

Кирилл Отдельнов

Ну как оценит.... Суд оценивать будет возмещение ущерба с твоей стороны + условка за хулиганство....

Татьяна Леонтьева

а вы точно уже были женаты?
детей уже расписывают?

Be
Beliz

Надо расставаться друзьями...