Ваня Койпиш

я влюбился в цыганку Верней она мне очень нравится. не знаю, как к ней подступиться. пока на контакт идет не охотно

Елена Перова

Отдай ей все деньги и ценности и она тебе погадает.

Елена Петрова

А табор примешь в свой дом ?
Вот она и не хочет доставлять проблем !!!

Илья Кипер

в тебя её отец и братья, ножи кидать будут

Светик Новикова

Опомнись и не связывайся с цыганами!

Сергей Платонов

лучше не надо... влюбит применет гипноз разведет тебя на деньги заморочит и кинет

Виктор Большов

в нашем селе парень полюбил цыганку и она его. ушла из табора.
Цыгане нашли её и избили до полусмерти, в больнице лежала.. .
выздоровела вернулась к этому парню, живут около 30 лет уже))))

Дария Езерская

позолоти ручку.

Алексей Коннов

На свадьбу придется пару миллионов собирать.. если что.)) ) хотя они за русского вряд ли отдадут.

Филиппов Вадим

Это пройдёт, подожди...