Анастасия Гусейнова

что делать если я тупой

Да
Дарья

Если бы ты был тупой, то ты не смог бы задать этот вопрос

Наталья Корнеева

Книги читать

Светлана Толкунова

Ты не одинок, нас много. Книги читай. Только не попсу всякую. Классику. Или еще выбери какой-нибудь предмет и з̶а̶д̶р̶о̶ч̶и̶с̶ь̶ стань в нем профи

Антон Бирюков

Ничего. То, что ты осознал свою тупость, уже дело. А если делать чего начнешь, то дела твои тупыми будут.

Инна Квин

Я знаю дебила который изобрел наушники многоразового использования. А сейчас проводки настолько тонкие... приходится покупать новые.