Марина Бакулина

ДД! ! Подскажите как доехать от Домодедово до Ярославского вокзала? Есть ли вариант без пересадочного маршрута???

Екатерина Волхонская

беспересадочное только такси. . .но оно вам выльется в копеечку и потерю времени.... надеюсь вы говоря про Домодедово имели в виду аэропорт? если-да, тогда садитесь в аэропорту на аэроэкспресс ( специальная электричка) ( ходит каждые полчаса.. время в пути 35-40 минут).. она привезет Вас на Павелецкий вокзал.. там пройдете в метро и по кольцевой линии доедете до ст. Комсомольская ( 3 остановки, 8 минут).. . там и находится Ярославский вокзал