Костя П

Как выгнать нехороших соседей, дебоширов наркоманов .

Избивают людей которые на них жалуются, участкового избили. 7 дней отсидели и за старое. Квартира приватизирована. Бороться все бояться шайку дет домовцев. Может какие магические способы имеются???? В доме много детей, страшно если честно ((( Девушек насилуют избивают, а менты боятся, областная прокуратура посылает.

Ксёна Кошка

Морду бить надо постоянно, участкового избили и посадили на 7 суток это как сейчас как минимум на 15 суток сажают, за избиение участкового могут посадить на реальный срок лет на 5. Пока вы будите боятся вас будут бить когда боятся перестанете бить будите вы, забудьте про .jzpym неужели нет мужиков каторые могут люлей навешать?

Юлия Козлова

Дать ЛЮЛЕЙ.