Леха Рощенко

Печень. Посоветуйте.

Добрый утро. У меня побаливает печень. (я так думаю) немного колит под правой лопаткой, иногда тянет в правом нижнем углу живота (ну симптомы больной печени) Белки глаз в норме, кожа стала более бледной нежели жёлтой (первые признаки желтая кожа и белки) не тошнит. Ем мало, скорее всего изза недосыпания. Нормально не спал три месяца - работа (. Изза работы я кажется надышался парами всякими и изза этого болит я думаю. В парах много гадости, особенно есть что то типо ртути. Скорее всего она и очаг болезни. Вот хочу обследоваться, но только после нового года, числа 5го января. Потому что зарплата и я пойду в платную клинику (в обычной я просто не смогу, выходных мало на работе, все эти бабки, очереди, талоны ненужные) Так вот, чем бы мне печень продержать до этого момента? В аптеке дали таблетки за 1000 руб, вроде немного помогают. Но все равно тянет иногда. Щяс накупил себе кучу цитрусовых. Еще, молоко можно пить? Доживу ли я до 5го числа? НУ никак не могу раньше, вообще. Это печально - да. Что еще посоветуете, что бы её продержать?

Eugene

На самом деле тебе бы работу сменить. ) А до 5 доживешь, конечно если злоупотреблять не будешь... опять же печень пострадает

Ил
Иллиан

Лично мне помогает резолют, капсулы

Юлия Зарицкая

с цитрусовыми поосторожней, молоко не рекомендуется, попробуй попить корсил и эсенциале. ограничить жирное, жареное и острое.

Diana Sidali

Открой секрет сколько ты получаешь на этом урановом руднике. Стоит ли оно твоего здоровья?

Ж. К

Лучше не лимон, а сок одного лимона с чайной ложкой соды. Лимон, как обладающий кислым вкусом, по восточной медицине только возбуждает работу канала печени. Что как раз к болям привести можно. Пептиды для печени хорошо бы, гепатамин называются. И эсцениал форте. Сама по себе печень быстро восстанавливается, если нужными средствами поддержать.

Людмила Кондрашова

[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга

Аптека. сбор трав желчегонный и не надо будет думать о плохом!

Ba
Bad

настой чистотела на сыворотке либо кефире мне помог однако

Анастасия Абрамова

да пипец талант литератора пропадает бу га га.

Валерий Закарлюка

Вам нужно просто отдохнуть и как следует выспаться, ведь вы подвергали свой организм стрессу от неправильного образа жизни, ведь режим работы, питания, сна и отдыха нужно соблюдать, ведь стресс - это не обязательно нервы, как многие считают. Печень очень хрупкий орган, выполняющий много функций в организме, пропейте месяц аллохол и и успокоительные пару недель, неово-вит для этого подходит. в его состав входят только травы. которые также и полезны для печени, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]