Надежда Ильина

Моргает спираль и нет тяги на VW Bora 1,9 TDI

Привет всем! Завёл машину сегодня, начала моргать спираль, и тяги вообще ни какой, просто сама катится на первой от двигателя. Завёл снова, поехала, как обычно. всё норм стало. ничего не мигает и разгоняется. Что это может быть?

Андрей Франчак

Так может это запальная свеча? Может не надо было зоводить пока не потухнит ?

Денис

Калильная свеча барахлит, снимите и посмотрите... замыкает может...

Алексей Шульгин

спираль - свеча накаливания в цилиндрах. пока она горит не заводи машину, как потухнет можешь заводить