Ал
Альбина

Как на ладе гранта (стандарт) активировать штатный иммобилайзер, если "красного" ключа в комплекте нет???

Сергей

он активируется ОДИН раз при покупке авто в магазине...и ключ с красной меткой должен быть В КОМПЛЕКТЕ...
с рук неизвестно у кого машина куплена штоль?

Евгений

активируй, потом при установке автозапуска мастер ипатся будет, или поставит обманку и любой лох сможет ее угнать

In
Instyles

видимо его не доделали как и все наши карыта

Алёна Андрющенко

красный ключ в комплекте должен быть !
штатный иммо можно активировать на офф. сервисе - бесплатно

Ислам

К дилеру

Мария Вершинина

если сигналка с автозапуском стоит, то ключ наверное в обходчике, если нет то обычно это ключ с красной крышкой с верху, и иммобилайзер уже обученный должен быть, , иначе 30 пусков и машина не заведется.

Катерина Болотокова

НЕ АКТИВИРУЙТЕ это штатное г-но, проблем потом с ним не оберётесь! Видимо в салоне об этом тоже знают, поэтому не активируют и ключи не дают, чтоб вы их не задолбали с проблемами. У меня на 2111 этих ключей связка, диллеры на прямую не советовали этот иммобилайзер ставить.