Машенька Воронюк

Как в Qroom ограничить темы для вопросов? А то мне задают дурацкие вопросы и мне они не нравяться.

Эльзира Султаналиева

А почему вы задаете этот вопрос ЗДЕСЬ? Получить здесь ответ также вероятно как и если задать его прохожему на Красной Площади в Москве. Понимаете аналогию?
У сайта есть СВОЯ техподдержка, обращаться надо ТУДА
[ссылка появится после проверки модератором]
Во, ссылку даже не пропускают без проверки. Идите туда и там спрашивайте!