Саша Бурдин

Я перенес операцию . Сейчас инвалид второй группы. Подскажите как заработать в интернете?

Надежда Кобелева

И что...?я пересадку перенес, до 5 лет на гемодиализе жил, тоже инвалид, 2 группа... я на сколько моложе вас?...а я работаю, как и все...
В интернете нельзя заработать, лишь продажами только....я так зарабатываю... можно аферами, но в один прекрасный день, можно без головы остатся....

Владимир Рушанов

Ищите работу по сделке. Чем хорошо владеете, может у вас руки золотые.. .
Может с компьютером на ты, рисовать умеете, прикладные программы хорошо знаете, мир полон работы искать надо. любимое хобби можно сделать любимой работой

Юлия

Александр, без специальных познаний в области продвижения и создания сайтов, в области вебдизайна и др. судьба ваша будет шариться в инете по лохотронам. зароботок в интернете это как и мечты делать деньги из воздуха- это мечты лоха. займитесь каким-никаким, но делом. хватит жалеть себя.

Дарья Левандовская

Со сем уважением. Пиши тексты!