Истеричка

И всётаки. . с тем что я нехороший.. . для окружающих. . мне надо смириться. . или бороться с этим?

Владимир Колесникович

Главное быть хорошим для Господа.

Светлана Елисеева

Когда вам стрелой плечо пробило, с этим надо смириться или вытащить стрелу?

Анна Дайлиденко

Понять удивиться и рассмеяться

Натуська

Ты хороший.
Семит, как- никак.

Ви
Виктория

Дааа.. . У верблюда два горба, потому что жизнь борьба.

Ол
Ольга

Если Вас что-то в людях не нравится, надо вычищать соответствующие коды в себе. То же, если людям в Вас не нравится. Если готовы работать - дам сайт. Там и про гармонизацию энергий с окружающими

Юля Климова

Не знаю. Потому, что нет конкретики. Мало ли ЧЕМ вы нехороши для окружающих.

Ирина Марчук

если ты до сих пор ничего не решил
это означает что тебя все устраивает

Дария Хакбердиева

У Господа есть особенно любимые дети: труждающиеся и обремененные. Все верующие не от мира сего. Сама вот, не пойду на очередной новогодний корпоратив.

Андрей Румянцев

Кто угнетён и постоянно думает, что он плохой … «Придите ко мне, все трудящиеся и обременённые, и я освежу вас. » (Мф 11:28).

«Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. » (Исаия 1,18) http://content.foto.mail.ru/mail/ermilovalyubov/_blogs/i-6477.jpg

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. » (Исаия 41,10)
http://content.foto.mail.ru/mail/ermilovalyubov/_myphoto/i-108.jpg