Артём Бурдынкин

Трудно быть девочкой в такой нервной обстановке! Чертовски трудно! Мальчики, Вы меня понимаете?

Каменный Лев

Девочки это уже прошлый век, так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Катюшка Гребенникова

Понимаю, поэтому и не женюсь, чтоб ещё более не осложнить долю то женскую...))

Лёнушка

пАнимаем!СисЬГи пАкажи!

Мария Юрьевна

я девочка, поэтому тебя понимаю очень хорошо)))

Шоxруx Шох

Я вообще удивляюсь что они бывают после 15

Ирина Липейкене

понимаем и прощаем

Анна Баринова

А в чём ваша обстановка нервная? Я, Доктор, и имею право знать :))) ...что буду кушать в своём уютном гнёздышке.

Ек
Екатерина

КОНЕЧНО! пускай ток