Света Петрова

Помогите что лучше предпринять

Я в своё время была дура и сделала купля- мена квартиры. Права приватизации уже естественно утрачены. Я её уже истратила. Мне напели что за не большие бабки. . .могу приватизацию купит. Но я повзрослела и теперь в растерянности, прописывать могу только на основании и родню, а если нет умру и всё что я вложила просто уйдут дяде?

As
Asem

Если вы так излагаете свои мысли, то дядя правильно все у вас отобрал, т. к. вы не в состоянии принимать решения.

Ирина Солошенко

Я в своё время была дура
Да Вы и сейчас не особенно поумнели (без обид), потому что всё, что Вы написали не имеет смысла. Наверное, только Вы его и понимаете...

Игорь Крылов

Родите ребенка, будет кому оставить..