Bobur

Совсем не работает вытяжка в квартире. Вопрос: что предпринять ?

есть преположение что это из за соседей убравших стояк вытяжки для большего места в квартире.

Андрей Сушков

Попробуйте трубочиста вызвать - в жэке, наверно, можно спросить, как это можно сделать и как они точно называются.

Сергей Пересниченко

Это наказуемо. Если тяги нет - обращайтесь в ЖЭК, или что там у Вас, если им по фигу, то горгаз. Они следят за этим с пристрастием.

### Юрий ### .

демонтаж вент. камер для увеличения площади помещения противозаконен. обратитесь в управляющую организацию они могут легко проверить такое нарушение и ОБЯЗАТЬ нарушителя ее восстановить. если вент. камеры все целые и просто слабая вытяжка попробуйте поставить вытяжной вентилятор

Gevorg Azatyan

Сообщите в ЖЭК и в Горгаз.

Макс Литюшкин

Прочтите мой ответ на подобный вопрос http://otvet.mail.ru/question/78740836/