Алексей Пискунов

По состоянию на 1 августа на счете 62 «Расчеты с покупателями и заказчиками» было 100 тыс. руб.

В августе погасили задолженность на сумму 70 тыс. руб. и возникла новая задолженность на сумму 90 тыс. руб. Сальдо конечное по счету 62 равно?

Инна Плужник

Д-т 62-100 тыс +возникла з-ть по Д-т 90 тыс и оплатили -70 тыс=120 тыс.