Яна Гасанова

способ расчета с покупателями

Жадоба Star

Нал/безнал (Наличные в кассу через кассовый аппарат (без него по ПКО на ЕНВД) или через терминал оплаты по карте банка)
Если покупатель- юр. лицо- то с помощью платежного поручения или в кассу в пределах 100.000рублей

Анастасия Жбакова

Юр. лица-покупатели иногда рассчитываются с поставщиками, заключив со своим банком договор факторинга. Проще говоря кредитование.