Галина Иванова

Не идет плюсовой ток с блока предохранителей на фолькцвагене гольф 3

Печка не работает, поменяли реле, блок предохранителей, и оказалась, что с него не идет плюс, что может быть?

Екатерина

обрыв проводки

Мария Перепелова

так получается не С него, а НА него не идёт +

Галина Маслова

Если на нём нет плюса, то скорее всего проводка прохудилась. Чёт похожее было, так я просто обошёл жмут проводов, а проложил свой, и заизолировал. Всё работает.