Кристюша

блок предохранителей ваз 21099

купил новый блок предохранителей и установил его, накидываю клему и машина сигналит, что делать?
машина ваз 21099
старый блок 2114-3722010-10, а новый 2114-3722010-40 сказали что подойдет а он сигналит, что делать

Калипсо

В блоке есть реле сигналов, или вместо реле перемычка, поставть как было в твоем блоке

Анастасия

такого дурдома как с монтажными болками могло случится только на авто тазе, они в большем числе не ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫЕ.
Что делать- схему старого от блока и схему для нового блока, и тупо сравнивать, нужно будет перекинуть некоторые провода ( в основном тех же колодках) или переменить местами. схема и еще раз схема