Санжар Сагындык

Пропадает контакт между штекером и блоком предохранителей ВАЗ 21099!

Ребят, нужна помощь, отходит штекер монтажного блока ваз 21099, гаснут фары, печка не работает, вентилятор. Стартер если машина заглушена не крутит. Шевелишь штекер все работает, но когда едешь на кочках фары гаснут печка и вентилятор тоже перестают работать. Подскажите что делать?

Максим Нееми

Заменить подгоревший контакт

И*
Ирина *****

заменить монтажный блок если визуально видно на его штекерах сильное окисление, возможно дорожка в монтажном блоке имеет плохой контакт-автоэлектрик может пропаять.