Геннадий Савченков

как снять блок предохранителей на ваз 21099 i. вообще легко его там снимать или напряжно?

Татьяна Божок

Я бы не сказал что очень легко, так как под торпедой на верху с водительской стороны подбираться не очень удобно

Эльдар Маг

снимается легко. вытыкаются разъемы со стороны моторного отсека и в салоне. откручиваются болты и монтажный блок снят