Анастасия

У меня сгорел блок предохранителей на ВАЗ-21099 2000 года инжектор

2114-3722010-10 это номер блока
у меня были проблемы с электрикой, менял полностью электрику, а щас сгорел один предохранитель и растекся полностью, и все что было рядом перестало работать (ЭСП, поворотники и тд... ) я вот щас думаю, стоит ли мне покупать такой же новый блок предохранителей или можно заменить другим блоком (например 2114-3722010-60), или может этот блок который стоял у меня он мне не подходил... я запутался, что делать, подскажите?

Деня

Ставь Родной и Не Ипай Мозг! Косяк то Твой, Скупой Платит Дважды!

Ни
Николай

блок покупать другой придется и искать причину замыкания просто так предохранители не "выгорают" да еще с такими последствиями