Денис Кириллов

нужна помощь ваз 21099 инжектор

поставили машину сначало на один бок, 2 дня стояла, потом поставили на другой бок, тоже стояла 2 дня. снимали всю заднюю часть. чтобы переварить лонжероны. перед этим хорошо заводилась, без каких либо нареканий, и тут как опустили машину на колеса, пропала искра, помогите пожалуйста.

Дмитрий

море причин может быть. если искра пропала на всех свечах одновременно, то это либо модуль, либо генератор скоре всего,