Cr
Crux

Почему со строителями олимпийского Сочи не расплатились?

Со строителями олимпийского Сочи не расплатились даже после визита Путина

Олимпийская стройка близится к финалу. Сначала структуры Дерипаски не платили гастарбайтерам. Теперь иностранцев выслали и не платят уже своим. Несмотря на вмешательство президента.
Елена Рачева

Роман

А нам дали 15 мильярдАв!

Лилия

По сообщениям СМИ, качество строительства неважное, сроки не выдерживались.

Алла

велком ту зе раша:)))