Ольга Баричева

Занимаюсь тюнингом ВАЗ2106.Пружины полностью снял для занижения. Глушитель тоже пришлось снять. Как уберечься от...

Как уберечься от прорыва картера двигателя? у меня коробок спичек между двигателем и асфальтом не умещается (защиту тоже пришлось снять естесственно). слышал что можно приварить трубы внизу двигателя или все таки придется поднимать двигатель?

Marina

ремкомплект мозга

Ирина Сурыгина

Это не тюнинг а издевательство над автомобилем. Подреж себе свои костыли и оставь просвет с коробок между яйцами и дорогой и задай вопрос : Не оставлю ли я их на первом пеньке.

Максим Калашник

Да... Богата русская земля идиотами...

Мария Объедкова

картер выкинь к ебеням и будет тебе шастье!

Djanuska Lapuska

А балку уже тоже снял?
Где ты такую инфу нашел?

Natalia Peksheva

Обратись к доктору.

M*
Mari ***

да уж, да ты резину скинь зазор вообще в тему будет пару миллиметров. зато все сервисмены тебя любить будут, когда на ремонт будешь заезжать. да амортизаторы тож выкинь, просто трубу поставь на их место, они уже не к чему тебе.

Натали

Ну хоть защиту то оставь! Погнуть, проломить легко, восстановить трудно.