Алексей

подскажите хороший усилитель в районе 4000р для сабуфера Pioneer TS-WX303

усилитель нужен 4-х канальный. . .т. е 2 мостом и 2 на задние блины. . .
почитал много форумов. сколько людей столько и мнений. . если у кого есть такой саб в 250 номинал то какой у вас ус. стоит?

Юля

Blaupunkt GTA-475
Kicx RTS 4.60
Mystery MA4.480 V3
не на полную но работать будет

Татьяна Мартынова

любой ( на который денег хватит) который выдает мостом в номинале 300-350 ватт, в 4 Ом ном режиме, саб у тебя четырехомный, на это обрати внимание при выборе уся, это важно! !
в идеале, купить одноканальник на саб, и усь на акустику, с одного уся и саб и ак, это не есть комильфо. посмотри бу на авито и ирр.