Сашина Настя

Зачем прячут этикетки фирменной обуви под безликими этикетками?

Купила сыну зимние красовки, через некоторое время безликие этикетки слетели, и под ними появились этикетки фирмы "Reebok"

Дмитрий Сорокин

Это такой китайский фокус - ввозят "но нэйм", а потом сдирают этикетки, после растаможки, и продают уже как Рибок, Найк и Адидас.

Султан Каландаров

А какая хрень разница, она всё равно вся китайская.

Наталья Матросова

Это просто обман, чтоб ввозить одно, а продавать как знаменитые бренды!!!