Евгений Немчанинов

Какому человеку Вы не будите помогать ни при каких условиях?

Гл
Глеб

Я еще с таким не знаком. Ну по сути варианты есть, убийце - педофилу посылку не отправлю...типо такого

0Ин80

"гнилому"

Светлана

у кого в декларации восьмизначная цыферка

Юля Матесова

Который много гадостей сделал.

Андрей Гитерман

Который об этом не просит.

Дмитрий Желобецкий

Вряд ли такие есть, потому что если развить тему "условия", то бывают такие условия и такие ситуации, что кому угодно поможешь, но это надо фантазию богатую иметь что бы придти у такому же выводу. Так что ответ номер два как у всех, убийцам насильникам, прочим нелюдям.

Олег Слуцкий

Любому помогу.