Юля Климова

Моя дочь шалава. 14 лет. Каждый день спит с разными парнями и даже занимается групповым сексом. Что делать?

Kapral Zadnica

присоединяйся

Иринка

какой не интересный, на уровне детского сада троллинг.

Александр Медведев

Перестаньте ей завидовать.

Ка
Каришка

А ведь каждая мысль материальна... Вот родится у тебя дочь и ...сам виноват!)

Павел Комаров

Крутяк.)) ) Что-нить умней придумай

На
Наталья

сын - гей, дочь - шалава, а вы кто?

Анастасия Короткова

отпороть чтоб поумнела да так отпороть что недели 2 сидеть не сможет . а вы что ей разрешаете? или лёгкий путь : пошлите её на хуй (не кормите не разговаривайте и скажите ей: доча доброе утро пошла ты на хуй и всё

Влад Востриков

Просто не нужно считать её шалавой, может один раз обожглась, а теперь её насильно заставляют, она несовершеннолетняя и не понимает, что ей делать. Нужно менять место жительства, со сменой компании, в которой она находится, поменяется и её личная жизнь. Главное не унижать её, понять и попытаться сделать так, чтобы этого не было, унижений ей и так хватает. Если Вы действительно её любите, то сможете её вытянуть из этой трясины!

Д*
Дельт@план ***********

Офффигеть как интересно!!!!

Анна Коршунова

выгнать из дома и все

Татьяна Нелих

Снимать на видео

Мария Москвичева

Ремнем ее, ремнем. Дурь вышибить: D и да, поумнее вопрос придумать;)

Дмитрий Чубов

Ждать внуков. Больше ничего уже не сделать.

Алексей Лашин

Это не твоя дочь. Ты женат 10 лет.