Юл
Юля

Если рассыпались семечки, существуют ли какие-то приметы? Однозначных ответов нет или это просто так, ничего не значит?

Эдуард Жульков

есть одна верная примета - рассыпались семечки это или к венику или к пылесосу

Zgtnz Dfdsfds

что такое "примета"?
Зародыш научно обоснованного тезиса?
Причноследственная связь:

уровень гравитации, поверхность пола, высота рассыпания, степень рассеивания.... много информации можно почерпнуть.

Baсилий

немцы прийдут