Денис Денис

На одном этаже пять бухгалтерий, но все бегут во вторую где табличка висит, а если перевесить табличку на аварийный балкон

...быть может не кто уже больше не станет прибегать с глупыми вопросами во время присутствия комплексной проверки из управления - "А где у вас можно размножиться? "

Елена Иванова

ты бы лучше думал. как и нашего великого народа сделать свободных от стада. критиковать и смеяться. мы уже научились-и то хорошо.