Элеонора Каширская

Ловлю себя на мысли, что, каждый раз, оказываясь на балконе высокого этажа здания, хочется срочно

перелезть через этот балкон. А вы в себе такое отмечали? Интересно, о чём это?

Татьяна Мордвинова

это сила характера - хочется преодолеть страх высоты и прыгнуть

Михаил Сергеев

думаю тебе высота нравится. я тоже люблю высотки. сны постоянно снятся про падения и палеты 🙂 такой кайф ловлю от этого.

Лена Большакова

Mne jisni doroga...A Vi naidite v sebe prichinu ili luchshe konsulitatzia vracha.

Светлана

Вам помогут Жалюзи деревянные для окон и балконов фабрики жалюзи "КОМФОРТ", полная защита от солнечных лучей.
Телефон№592-85. Петроград вознесенский проспект, 18, сметы проекты каталоги высылаю немедленно