Ирина Воротилина

Как правоведы изучают психлогию? Насколько тонко они её знают?

Видит ли такой студент (парень) девушку насквозь, знает ли, что с ней делать (как выбирает тактику поведения?)?

Виталий Харламов

Можно создать условия и подобрать слова такие, что баба даст. Знают пикаперы. Но потом это становится не интересно. Потому что ну трахнул и чё. А охота настоящего сердечного. Тут понимаешь, что зависит не от тебя, и даже не от неё. А от Всесплетения. Короче - кидая монетку, расчёт на орла наивен. То же и про решку.

Gx
Gxac

Общайтесь с девушками больше, книжки для этого не нужны