Эляна Шевченко

Сколько будет стоить если позвонить со стационарного телефона на мобильный (билайн) из Самары в город Уральск?

Trend Stayler

Если звонить на казахстанский номер мобильного, то должно быть 12 рублей за минуту.
А если человек подключился к Билайн в Самаре и пользуется этой SIM-картой в Уральске, то должно быть 1,5 - 2 рубля за минуту.

Хакика Суриева

Не важно, в какой город звонить на мобильный.
Будет такой же тариф, если бы ты звонил со стационарного из Самары на билайн своему другу в Самаре.