Ольга Емелькина

Жена должна вносить половину денег в семью?

Если в основном обеспечивает женщину муж, то может ли он упрекать ее в том, что она сидя дома зарабатывает меньше?

Что с нами? Скоро свадьба.. мы то очень сильно ругаемся, то быстро миримся и любим друг друга без ума.. .

Сергей Сазонов

всё, что зарабатываю я-это моё, всё, что зарабатывает он-наше.

Катя Тимофеева

Жена, хорошая жена, работает, сидя дома, гораздо больше, чем работающий муж. Если у Вас до свадьбы спор об этом, то семьи просто не будет.

Ка
Кариа

Женщина должна распоряжаться семейным бюджетом. Удачи.

Дмитрий Иванов

может на вас сделана рассорка. надо чистить. а вообще должны пополам скидываться на общехозрасходы,рент и продукты. а остальное по раздельности- женщины сами себе платья и прочую шнягу, мужчины-пиво,футбол и т.д. сами себе также. в общем полное равенство во всем

Вероника Зайнутдинова

в таких упреках -пытается на вас свалить свои проблемы и накопившиеся переживания... своего рода явный комплекс у мужчины, считает что мало зарабатывает... ну и конечно же нервоз просто перед свадьбой...

Юрий Царенков

Вас надо проверить на наличии порчи на рассорку.

Алексей Громов

Очень хорошо делаете, что договариваетесь до свадьбы