Алина Бурганова

какую температуру надо тюльпанам чтобы они выросли к 8 марту. температура в теплице.

Ss
Sssss

Выгонка тюльпанов в теплицах и парниках. В условиях средней полосы тюльпаны можно получать в период с января по июнь. Короткое время выгонки (3-4 недели) дозволяет иметь с одной площади в продолжение декабря - апреля 4-5 оборотов.
ya-fermer.ru

Руслан Исаев

плюс 20 градусов

Юлия Митрофанова

забей в поисковике"выгонка тюльпанов к 8 марта там и найдеш ответ"а так печатать уйма знаков уйдет!!

Tatyana Yugay

Время выгонки (приостановки на выгонку из холода в тепло) зависит от сорта. Какие-то сорта можно выгнать к Новому году, какие-то к 8 марта, а некоторые вообще очень сложно выгнать. Температура для выгонки укоренённых тюльпанов в диапазоне от +15 до 20 градусов. Чем выше температура, тем меньше время выгонки. Температурой можно регулировать время выгонки. Тут первое дело собственный опыт- пробуйте и всё получится. И литература- здесь о всех нюансах не напишешь.